Меня как анимешницу обидели )) Не мультик, а аниме. Ну дело автора, но сомневаюсь, что в мультиках есть жанры этти и хентай (не в Тёмноном дворецком). А так книга обалденная))
Меня как анимешницу обидели )) Не мультик, а аниме. Ну дело автора, но сомневаюсь, что в мультиках есть жанры этти и хентай (не в Тёмноном дворецком). А так книга обалденная))
Откомментировал книгу Запечатанный09.05.2018, 20:40:11
Мне очень нравится ))Довольно интересная история, продолжайте писать !)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии