Книга очень интересная и полна разных разворотов и сюжетов здесь можно окунутся в сказочный мир с головой и она не уступает первой части
Одним словом жду таких же рассказов и желаю успехов в творчестве
Откомментировал книгу 21.11.2016, 11:26:41
Ксения Лестова/Лидия Чайка, жду продолжения вашего творчества и далее
ура ноконец вышло продолжение буду читать и ждать продолжение с нетерпением но так мало за 5 минут прочла
Откомментировал книгу 21.11.2016, 11:16:33
Очень понравилось немного грустный конец но в целом книга улет и всем рекомендую прочитать её много жизненного (если магию не считать) Желаю вам дальнейших успехов в написании книг буду читать с большим удовольствием