Афтор зажрался видимо.заплати, но не качай-вдруг даш бесплатно кому-то прочитать,ужас же .мнит себя наверное наряду с Э.Бероузом и иже с ним.типа пипл схавает.а впрочем в Казахстане видимо это в порядке вещей уже стало
Очень очень рад познакомиться с творением данного автора.Обычно хочется плеваться от работ всяких "писунов",Сергей снимаю шляпу очень импонирует то что вы выкладываете свои произведения в полном объеме.
Откомментировал книгу Игра Кота-229.07.2017, 16:07:00
!!Уроды.обещали полный доступ.чтоб у вас сайт полетел!
Книга не плохая.но автор аферист.впрочем как и все писуны современности.если это коммерческий проект надо по хорошему предупредить читателя о том что это замануха.понятно что это труд и за него хотелось бы получит оплату.но.лично я из принципа не буду покупать.не нравится когда меня пытаются поиметь причем за мои же кровные
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии