Ада Огнева

Комментировал

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 24.04.2019, 00:42:44
Я ещё не до конца дочитала книгу, только на 60%... Но я так не ревела и не билась в истерике из-за персонажей довольно давно. Это безумно больно... Читать о таком. Первый раз я заплакала после того, как Санни вырвалась ненадолго и увидела Чета, когда она его обняла меня прорвало просто от эмоций.... В следующий раз я плакала из-за Лилит. Когда за неё начал заступать Октавий. До этого меня откровенно чуть не сташнило от липких ощущений от Бена Автор, просто спасибо за эмоции, хоть и больно. Пойду дальше читать...

Откомментировал книгу Волшебные искры солнца 18.04.2019, 18:59:00
Можно сказать что все? Хд Это слишком замечательная серия книг, перечитывала уже первые две части по нескольку раз в ожидании третьей и даже уже купил в печатном варианте х) Ярослава никто не затмит, это слишком моя любовь ну и шейк конечно же. Настю тоже не оставляем за бортом хд