Ооох, как меня проняло.... Как же так ?! Не могу успокоиться. Зная, что будет хэппи энд, всё равно всю трясёт! Света сейчас поменяется на 180 градусов и встанет задом к ним всем. А им так и надо !!!
Как бы я не любила всех персонажей, так как читала другие книги, Но охота всех проучить, уж точно. Чтобы поняли, как такое переживать)
Откомментировал книгу 09.03.2021, 19:19:29
Вы сумели сочетать откровенные моменты, жизненные ситуации, сказучную любовь, интригу, детектив. Этим самым смогли добиться передать все эмоции и чувства героев. Прочитав книгу, почувствовала нирвану, будто у самой в жизни всё наладилось) Спасибо вам, буду читать ваши произведения)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии