Виталий Шестаков, смотриш в зеркало и думаеш, а это еще что за дерзкий хер на меня уставился)))), как то было у меня такое)), походу и у автора тоже)))
хз, про какую панду, мне начало понравилось, автор взял системой))) вроде бы что то напоминает, и в то же время новье))), ток не понятно что за мир, вирт ли это или все же реальный мир, а может и нечто средне.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии