Нет смысла писать, что это шедевр ибо все и так видно)
Я много сказок и книг прочла о оборотнях, но это история запала в душу. Пожалуйста продолжайте радовать нас такими шедеврами!
Благодарна судьбе, что наткнулась на такого талантливого автора!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии