Спасибо за эти эмоции Виталина! Каждый момент проживаю с ними. И так же переживаю за них. Не хочу никаких Ярославов))) только Рус и Алина!!! ❤ Вдохновения, а мы в ожидание!
И на Руслана улице перевернулся грузовик с мороженным)) Как он счастлив, я уже хочу чтобы все их проблемы исчезли и у них все было хорошо, они оба устали((( Мамаша такая сволочь, еще и ехать к Алине из-за того чтобы наговорить гадостей, это вообще нонсенс
Автор здравствуйте! Благодарю за книгу,очень понравилось! Нетерпится узнать что же будет дальше! 7 главу читала со слезами на глазах, 2 диолога с братом задели сильно. Я Руслана понимаю, он ее очень любит, и не хочет навредить ей влезая в ее отношения. Ну и сказал друзьям что не уверен что после этого она с ним останется. Поэтому картинка сложилась у меня в голове и я полностью на его стороне кто бы что не говорил. Я надеюсь будет ХЭ, у меня подозрения что вы Автор сделаете так что он останется с другой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии