Дорогой автор,не обращайте внимание на гневные комментарии.Мне очень понравилась ваша книга ,читала не отрываясь.Купила еще две книги ,потому что они того стоят.Прочтение ваших книг приносит одно лишь удовольствие,продолжайте в том же духе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии