Adelina Masagutova

Комментировал

Откомментировал книгу На руинах нашего завтра 02.04.2026, 13:12:46
Блин, книга шикарная получается, сильная, но я никак не могу отвыкнуть от комиксной версии и их прежних имён😅 Тем не менее, так приятно видеть знакомые сцены, которые теперь более живые, что пошло только в плюс. Картинка есть картинка, а описание эмоций, событий словами играет совсем по-другому👏🏻  Семейство Мартыновых отдельная история, их шутки просто что-то с чем-то, особенно рофлы над Яром😂 Но зная, что будет дальше... Ух, даже думать не хочется об этом😰  ------ Рия, я с тобой❤ Желаю тебе огромного вдохновения на продолжение, очень очень жду , что будет дальше и конечно же взрослую линию🙏 (пролог заинтриговал😏)