Блин, книга шикарная получается, сильная, но я никак не могу отвыкнуть от комиксной версии и их прежних имён😅
Тем не менее, так приятно видеть знакомые сцены, которые теперь более живые, что пошло только в плюс. Картинка есть картинка, а описание эмоций, событий словами играет совсем по-другому👏🏻
Семейство Мартыновых отдельная история, их шутки просто что-то с чем-то, особенно рофлы над Яром😂 Но зная, что будет дальше... Ух, даже думать не хочется об этом😰
------
Рия, я с тобой❤
Желаю тебе огромного вдохновения на продолжение, очень очень жду , что будет дальше и конечно же взрослую линию🙏 (пролог заинтриговал😏)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии