Hasmik Pogosyan, Добрый день! У вас получилось зарегистрироваться. Ник, как здесь. Проверьте, пожалуйста, пароль. Если не получится, то напишите мне, посмотрим, что еще можно сделать.
Интересная глава.. Почему-то истории о русалках, меня всегда пугают и притягивают одновременно. Они мне почему-то кажутся более реальными, чем какие-то другие. А сколько раз, когда смотрела в воду, возникали не понятно откуда мысли о том, как там хорошо на глубине, свободно, интересно... вот стоит только сделать шаг... И огромных усилий стоит его не сделать. В общем интересная глава и вы с Дейвом снова пишете о таких вещах, которые перед самим собой страшновато признавать.. а вот вместе с кем-то уже и не очень страшно, а даже интересно. И возникает надежда, что ты не сошел с ума..
Ну, или хотя бы не только ты))) В общем очень жду следующую главу. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии