Адия Ева

Комментировал

Откомментировал книгу И в горе, и в радости 19.04.2023, 02:36:54
Книга получилась очень интересной. Но женщина которая оставила ребенка в другом мире и не вспоминает про него живя в другом как то странно немного!? Любая мать будет скучать по ребёнку, а у ГГ таких эмоций нет.

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 14.04.2021, 11:43:34
Все книги были очень интересны. Хочется в вашей новой книге увидеть не наивную девушку а более самостоятельную и расчетливую как для контраста. Именно в продолжении этих историй. Спасибо за красивое и легкое чтение. Удачи в творчестве