Книга получилась очень интересной. Но женщина которая оставила ребенка в другом мире и не вспоминает про него живя в другом как то странно немного!? Любая мать будет скучать по ребёнку, а у ГГ таких эмоций нет.
Все книги были очень интересны. Хочется в вашей новой книге увидеть не наивную девушку а более самостоятельную и расчетливую как для контраста. Именно в продолжении этих историй. Спасибо за красивое и легкое чтение. Удачи в творчестве
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии