Adolina Walter

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 22.09.2020, 17:48:13
После прочтения у меня была одна реакция - ВАААААУ! ЕЩЁ ХОЧУ! Действительно, несмотря на то, что произведение довольно объёмное, оно читалось настолько легко, что я не заметила, как книга закончилась! Великолепный, динамичный и выразительный слог - первое, что я бы хотела отметить. Всё описаеия получались яркими, точными. Второй момент - сюжет. Самое главное, что я бы хотела отметить, это то, что он не был черезчур закрученным, но и простым его назвать нельзя — все прямо точь в точь, как надо! Третий момент - персонажи. Я действительно поверила! Я действительно переживала за них, верила им. Редко когда такое встречается - ещё один огромный плюс. Единственная придирка - я бы порекомендовала делать главы чуть побольше, ибо так не очень удобно было читать. Но это уж я придираюсь... Сама атмосфера меня потрясла - вроде бы повседневная, а вроде и нет. Вроде бы мистическая, но эта мистика настолько тонкая, что не воспринимается как "чудо" (что очень часто выбивается из общего текста и мешает прочтению), а как само собой разумеющееся. Брависсимо, автор, просто Брависсимо!