После прочтения у меня была одна реакция - ВАААААУ! ЕЩЁ ХОЧУ!
Действительно, несмотря на то, что произведение довольно объёмное, оно читалось настолько легко, что я не заметила, как книга закончилась!
Великолепный, динамичный и выразительный слог - первое, что я бы хотела отметить. Всё описаеия получались яркими, точными.
Второй момент - сюжет. Самое главное, что я бы хотела отметить, это то, что он не был черезчур закрученным, но и простым его назвать нельзя — все прямо точь в точь, как надо!
Третий момент - персонажи. Я действительно поверила! Я действительно переживала за них, верила им. Редко когда такое встречается - ещё один огромный плюс.
Единственная придирка - я бы порекомендовала делать главы чуть побольше, ибо так не очень удобно было читать. Но это уж я придираюсь...
Сама атмосфера меня потрясла - вроде бы повседневная, а вроде и нет. Вроде бы мистическая, но эта мистика настолько тонкая, что не воспринимается как "чудо" (что очень часто выбивается из общего текста и мешает прочтению), а как само собой разумеющееся.
Брависсимо, автор, просто Брависсимо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии