Салиева Александра, много чего может в голову прийти. Это как красная тряпка для быка ( мы-то знаем, что они слегка дальтоники, но не суть!) , мысли в пляс скачут)))
Что-то этот Сарп начал подгаживать княжне потихоньку. Она его кормила, что следует за этим - тёплая постелька, а вот что будет следовать за предложением наместника отведать с его тарелочки— стррррашно и подумать))) Возьмёт её десятой женой, любовницей или опыты проводить. Кошмар, Александра! Что вы делаете с моей фантазией?)))