Жеееееестьььььььь
Аааааааааааа!!!!!!!
Бляяяяя, я захлёбываюсь эмоциями и слезами, Аняяяяяя! Прости за мат просто иначе ваще никак! Просто вынос мозга!!! Я такого конца не ожидала. Думала ну хэпи энд или не хэпи, но тут просто оооооооо
Откомментировал книгу 27.03.2016, 07:37:00
Бедный Эндрю и Алиса. Где же Винсент? Успеет разрулить? У них вообще сопокйная жизнь будет? Ань, когда прода будет?
Откомментировал книгу 16.03.2016, 10:56:47
Давно не заходила, а тут столько накопилось)))) Как всегда спасибо за кучу впечатлений и эмоций! Ты так меня заинтриговала словами об эпилоге, что даже и преположить не могу чего ты там такого напридумывала)) Знаю же что всё равно не угадаю))
Откомментировал книгу 14.02.2016, 09:17:23
Аня, спасибо за эмоции! РАда, что шестая книга будет! А то вроде вижу конец пятой, а расставаться с героями вообще не хочется! Я могу долго говорить о открытиях в твоей истории, но если совсем прямо от души и честно, то самое большое открытие - АРтемис! Я полюбила его ещё сильнее. А ведь он и раньше был моим любимчиком)) А тут он из такого немного комичного персонажа вроде вырос, возмужал, стал настоящим мужчиной! И в фибры души мои вклинился. Мой чувак!))) Даже ревную его к глупенькой Кэт.
А ещё спасибо тебе за настоящую любовь. ВИнсент и Алиса несут её высоко очень, не отквлекаются на интрижки, не сомневаются. Это очень подкупает! Просто в нынешних романах всё чаще метания от одного мужика к другому, а тут Алиса только одним Винсентом и живёт. И он её так нежно любит - просто слов нет. Сначала казалось, что он жёсткий, козёл и прочее. А на самом деле ранимая душа. И воооообщееееееее!!1111!!!! Я прямо восхищаюсь! Героями, магией, Морвином и главное эмоциями))) Спаисбо тебе, буду читать дальше! Это даже не обсуждается!
Откомментировал книгу 08.02.2016, 07:10:13
Спасибо, Ань! Хорошо, что на одной главе дело не закончилось, а то Блэквелл словил гуся и немного напряг своим отношением к невинному младенчику. Но в следующей главе реабилитировался и я даже прониклась, поняла почему он так себя вёл. Спасибо тебе. Твоя история как всегда непредсказуема и вмещает огромную тучу разных-приразных эмоций. И жанров))) Не представляю как бы ты уместила всё в три тома)) И тем более в 1!!!)
Как всегда красиво и чувственно, Анна! Я запала на глаза, они передают всю Алису. Рот только немного не в общем стиле...... хотя вроде и хорошо вышел. Не обижайтесь только на меня)) просто так показалась))
Откомментировал книгу 18.01.2016, 11:05:50
Аня, я тоже жду проду)) Алиса с Винсентом делают мою жизнь интересней!
Откомментировал книгу 01.01.2016, 14:23:32
Анна Бэй, С Новым Годом и вас! Вдозновения желаю и победы в конкурсе! Надеюсь на новую интересную проду в этом году! Герои полюбились и я без них уже не могу))))))))
Откомментировал книгу 25.12.2015, 15:43:43
Мне сказка понравилась......Такая трогательная и милая! Спасбо, Ань! Читаю реже, но читаю! Я с вами! А ещё очень я рада, что Алиса не выпала из истории. Я боялась этого!
Откомментировал книгу 12.12.2015, 16:12:41
Эта книга совсем другая вышла, правда же? Но мне сильно нравится!))
Откомментировал книгу 08.12.2015, 16:46:07
Я сильно запуталась, Аня!! Что за блондинка пришла спасать Алису? Что вообще происходит?
Откомментировал книгу 05.12.2015, 06:54:56
Опять интриги!! О как я рада, что Аня снова всё запутывает! А кэп Риордан просто бомба!! Его будет много в этой части? Только бы любовные интриги не потерялись, а так всё сильно нравится!!
Откомментировал книгу 01.12.2015, 08:14:10
Адриана ту, сегодня ещё будет?
Откомментировал книгу 01.12.2015, 08:13:38
Аня, спасибо! Не знаю что сказать. Переполняют эмоции и всё же храню надежду на возвращение Алисы. Не зря же за её тело такая борьба была? А ребёнок? Жив? Может поэтому стервятники так хотели заполучить тело? (((((((((( Поражаюсь расчётлвости и уму герцога. Продумать такие мелочи... и всех переиграть, находясь в таком состоянии!!! Это пять баллов!!
Откомментировал книгу 25.11.2015, 08:14:43
Анна Бэй, Я разочаруюсь обязатльено, если они не будут вместе.((((( Нельзя так долго мучить читателя чтобы потом вот так срубить все надежды одним махом, Аня! Ну нельзя, слышите!?!?! Я буду ждать 5 книгу и надеясться на хэппи энд, которого Блэквеллы заслужили потом и кровью! А если вы меня обломаете, я вас найду!))))))))) И заставлю переписать всё под жили долго и счастливо))))
Откомментировал книгу 25.11.2015, 07:50:22
Ань, я сижу в шоке.
Ну как вы могли так со мной? Зачем???? ;(((((((((((((((((((( Нет конечно получилось так, что я не могу сдержать слёз, сижу и захлёбываюсь в прямом смысле... Эмоций выше крыши, сотрудники не поймут причины исетрики....
Винсент же найдёт способ её вернуть? Вы же не зря всё так обставили, да и книг вы обещали 6, а это лишь конец 4...... Блиииин!
Откомментировал книгу 25.11.2015, 07:26:18
Анна Бэй, Нет. Я только начала... и уже такое странное ощущение... Некромант умрёт надеюсь.
Откомментировал книгу 25.11.2015, 07:19:25
Аня! Когдаждать?
Откомментировал книгу 20.11.2015, 11:43:04
Анна Бэй, Аня, ну вы отожгли!!! Как вам это в голову приходит?
Откомментировал книгу 18.11.2015, 10:48:13
Как много проды! Я так не заходила, а тут столько новых событий!! Я заметила, что другие книги серии не так были сконцентрированы на взаимоотношениях Алисы и Винсента, а тут прям очень много их. И честно если, то: наконец-то! Эта книга больше других подходит под ЛР, хотя дальше вы как всегда можете закрутить все как всегда)))
Откомментировал книгу 05.11.2015, 15:54:36
Анна Бэй, О как он мог послать жену на такое!!! Мерзавец(((
Но всё же вы пишите так, что я его жалею. А когда они уже перестанут быть такими упрямыми и признаются друг другу??
Аня, ну какая обложка вышла великолепная! Остальные тоже поменяете? Алиса тут такая хрупкая вышла, лица не видно, а эмоционально она меня трогает! Здорово у вас выходит рисовать ;)