Книга классная, но меня всё время триггерит со слов героини - что все девушки завидуют и что женской дружбы не существует. Это очень странно, учитывая что гг сама женщина
Откомментировал книгу Моралист14.08.2022, 05:33:01
Марина, пидарасов? Ты себя видела дебилка? Читать отношения между девушкой и парнем - норм, а между парнем и парнем -нет? Лол
Откомментировал книгу Я не парень!25.05.2022, 19:14:27
елена, Ну вообще-то все обложки книг авторы крадут из интернета, у других создателей этих артов. Так что тут уже плагиат у всех
Откомментировал книгу 26.01.2022, 17:09:49
" а ещё твоё лоно, как живой цветок распускается возбуждая всех мужчин "
Это была последней каплей. Такой бред написать - надо быть глупым. Героиню каждый встречный хочет трахнуть лишь увидев, её насилуют в темноте - а ей это нравится. Вот это супер история. Мне уже надоели такие истории, почему в литнете они так популярны - это же пиздец.
Откомментировал книгу Она - Эмилия15.01.2022, 02:27:08
Всё запутано, непонятно кто есть кто, скачки с одного на другое. А так вроде бы идея хорошая
"Я его люблю и уважаю на равне с вами.."
Госпаде, поэтому наверное ты сразу на третий день переспала с оборотнем? А когда дракон этого хотел - посчитала это неправильным и вообще это какая-то магия которая "затуманивает" твой разум. Почему-то такие мысли с оборотнем у гг небыло и меня это очень сильно выбешивает. Раз к одному относишься пренебрежительно, то относись и к другим так.
P.s это без наезда на автора, мои лишь эмоции от действий гг аэаэсх
После таких слов, действий и высказываний я бы послал во все четыре стороны псевдо наследника. Почему героиня так мягко к его
действиям относится...противно же