Aelsonrior

Комментировал

Откомментировал книгу Капли Крови 29.10.2024, 22:42:37
Ждём продолжения

Откомментировал книгу Бытовик в действии 09.06.2024, 13:59:08
Книга классная, но меня всё время триггерит со слов героини - что все девушки завидуют и что женской дружбы не существует. Это очень странно, учитывая что гг сама женщина

Откомментировал книгу Моралист 14.08.2022, 05:33:01
Марина, пидарасов? Ты себя видела дебилка? Читать отношения между девушкой и парнем - норм, а между парнем и парнем -нет? Лол

Откомментировал книгу Я не парень! 25.05.2022, 19:14:27
елена, Ну вообще-то все обложки книг авторы крадут из интернета, у других создателей этих артов. Так что тут уже плагиат у всех

Откомментировал книгу 26.01.2022, 17:09:49
" а ещё твоё лоно, как живой цветок распускается возбуждая всех мужчин " Это была последней каплей. Такой бред написать - надо быть глупым. Героиню каждый встречный хочет трахнуть лишь увидев, её насилуют в темноте - а ей это нравится. Вот это супер история. Мне уже надоели такие истории, почему в литнете они так популярны - это же пиздец.

Откомментировал книгу Она - Эмилия 15.01.2022, 02:27:08
Всё запутано, непонятно кто есть кто, скачки с одного на другое. А так вроде бы идея хорошая

"Я его люблю и уважаю на равне с вами.." Госпаде, поэтому наверное ты сразу на третий день переспала с оборотнем? А когда дракон этого хотел - посчитала это неправильным и вообще это какая-то магия которая "затуманивает" твой разум. Почему-то такие мысли с оборотнем у гг небыло и меня это очень сильно выбешивает. Раз к одному относишься пренебрежительно, то относись и к другим так. P.s это без наезда на автора, мои лишь эмоции от действий гг аэаэсх

Откомментировал книгу Другая 03.11.2021, 13:45:18
После таких слов, действий и высказываний я бы послал во все четыре стороны псевдо наследника. Почему героиня так мягко к его действиям относится...противно же

Откомментировал книгу Проклятый род. Откорректировано 02.11.2021, 10:48:54
Наташа Нуждина-Аксёнова, Книг в таком жанре очень много, прям очень и большинство одинаковые, так что неудивительно