Здравствуйте, Диана!!! Мне очень понравился ваша книга ... сюжет интересный.... но у меня к вам небольшая просьба... Вы хотите сделать подписку к второй книге, если вам не трудно сможете это сделать после окончания книги? Просто понимаете я бы с удовольствием оплатил бы подписку, но к сожалению у меня оплатить с карточкой проблематично, потому что я с другой страны, а там затруднения в этой сфере.... Я буду очень признателен если вы прислушаетесь к моей просьбе)))