Леонид пытается врать даже самому себе. Не в его вкусе? Как же, сам за секунду до этого слюни на девушку пускал) Но парня понять можно, его на самом деле жалко. Мы все боимся любить, а тут ещё проклятие 😭
Не понимаю, чем Флинн мог напугать? Разве что зубками, только подумать, во сколько обойдётся сводить его к стоматологу 😱 Очень интересно узнать, что ещё успела натворить старая хозяйка тела. Почему она пошла убивать таких людей? Похоже на заказ, но чей?
Откомментировал блог 02.04.2025, 21:56:39
Поздравляю! Я желаю вам вдохновения, много необычных сюжетов и идей, большого числа читателей!