Откомментировал книгу Пленница07.11.2024, 21:16:10
Замечательная книга, понравилось всё! История, герои, эмоции, постельные сцены... Всё просто вау!!!
Прочитала залпом, из-за этого произведения ложусь спать в 5 утра 😅, но оно того стоило.
Так не хочеться расставаться с этими замечательными героями, в них столько эмоций, столько жизни. Эти шикарные мужчины все такие разные, но все такие лапочки 😍 не хочется отпускать их... Хочется читать про их жизнь дальше, так расстроилась дойдя до конца всех глав, но была рада ХЭ.
Немножко показалась урезанная концовка (намёки на парочку страниц/глав с этими шикарными персонажами и их жизнью) 🌚✨
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии