agata

Комментировал

Откомментировал книгу Эм + Эш. Книга 1 26.11.2017, 18:13:40
Дорогой автор! Спасибо вам огромное за море эмоций, за эти мурашки по коже! сильные человеческие эмоции часто оказываются сильнее здравого смысла. Я так понимаю, что поцелуй - это как раз выражение таких эмоций. В данном случае. Такая напряженная остановка!! Ох, автор - автор, умеете вы страсти создавать ! Ждем продолжения...

Откомментировал книгу Помолвка по расчету. Яд и шоколад 25.04.2017, 19:40:12
Спасибо, удивительный "вкусный" быт, хочется посмотреть какая на "вкус" сюжетная линия любви...

Откомментировал книгу Только ты 28.02.2017, 22:14:28
Иришка, Описание "Стаса" под образ Ф.Лачовски потрясающе подходит. А вот "Настю" с самого начала книги вижу как India Eisley.