Дорогой автор!
Спасибо вам огромное за море эмоций, за эти мурашки по коже!
сильные человеческие эмоции часто оказываются сильнее здравого смысла. Я так понимаю, что поцелуй - это как раз выражение таких эмоций. В данном случае.
Такая напряженная остановка!! Ох, автор - автор, умеете вы страсти создавать ! Ждем продолжения...