Очень жаль сад, сколько же растений там погибло( Шанс на восстановление такой призрачный, что я даже не знаю. Из одного кустика почти невозможно в реальности "заселить" такую площадь. Это будет долго, как минимум, а ещё розы могут погибнуть((
Как больно видеть чужих детей, не имея своих( Не знаю, зря ли Валентина фактически прогнала мужа. Вместе они могли подумать над усыновлением.... Как бы ни было, это ему надо было решать(
Отец Анны был прав, нельзя показывать свой страх, никто не пожалеет и растопчет. Жаль, но Анна не справилась, она сдалась. Но попаданка должна справиться 🔥
Попала так попала, хорошо не стукнули ни чем. Представляю, как странно и страшно выглядит водолаз, если ты раньше его никогда не видел. Жалко мужа и инструктора, им достаться может за пропавшую девушку
Очень люблю, когда про детей или других героев из истории делают отдельные книги. Но читать отдельно сложно. Ничего удивительного, что Ливия так себя повела. Вся в маму 😂 Творца мне сейчас хочется пожалеть, как козлина он себя не вёл, а унизили бедного знатно. Судя по анно, теперь придётся свою истинную ещё и спасать. Уж не от сыночка ли посла?)