Агния

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть после твоего "Никогда" 22.04.2026, 13:23:46
Визуала этой пары прямо в "яблочко" тексту. Аня с открытым лицом, ласковым взглядом, шикарными здоровыми волосами, самая настоящая естественная красота. От природы. Возникает ощущение надёжности и верности  . А вот  брутальный Димон настораживает. Хмурый, со злым прищуром глаз, полностью неудовлетворен жизнью. Люди бьются за металл?  И металл лишает их души. Бездушным  лгать , как два пальца об...асфальт. поэтому и не открыл своей жене о связи с фитнес- коучем..

Откомментировал книгу После развода. Сердце под наркозом 22.04.2026, 11:34:11
С чего ж это он назад припёрся?  Ведь со второй женой ему так подфартило: и тесть какой-то крутой, и врачебная практика в столице! Вроде все есть для  счастья такого аибициозного экстра - классного хирурга. Или там рожей не вышел? Его высокомерие к бывшей жене зашкаливает. Прошло уже  5 лет, это хороший такой срок забыть про бывшую! Но у гег ..какие-  то претензии к ней  Квартирку оставленную жалеет?  Или кровушка бывшей жены офигительна на вкус? Ну какой такой второй шанс ? Тут табличка нужна " Осторожно, злая собака"

Откомментировал книгу Вернуть после твоего "Никогда" 22.04.2026, 10:55:01
Natali Konur, В начале бизнес роднимали Дима с Аней вместе. Цель была общая- материальное благосостояние их семьи. Как результат - расширяется сеть кофеен. Есть пониманин, взаимное уважение, доверие. Аня - фундамент семьи, хранит очаг, создаёт уют, заботится о Диме- еда, одежда, сон, интересуется работой. Дима это видит и ценит. На каком- то этапе он не справляется с бизнесом. Постепенно эмоционально отстраняется от жены, в приоритете у него деньги. Привычный быт с комфортом видится как что- то само по себе существующее, Дима перестает обращать внимание на усилия Ани,.она исчезает из поля его интересов. Все это происходит незаметно. И вот такая Вика становится помощницей. Незаменимой. Всегда рядом со своими советами. С улыбками и какой-то надеждой, что с ней не будет неприятностей в работе. Здесь-то и рождается эмоциональная связь. Симпатия  Эмпатия  Чувства  Она становится ему близка. А до измены в этой ситуации недалеко. Как он говорит- был пьяный и она тоже. Все это произошло не за один день, он шел к этому каждый день, когда перестал видеть в своей жене  ту единственную, с которой и для которой начинал бизнес. Я бы могла о нем сказать, что он не повзрослел. Остался незрелым.

Откомментировал книгу Вернуть после твоего "Никогда" 22.04.2026, 07:09:25
В продолжительном браке партнёры часто меняют свое отношение к друг другу. Для Ани Дима тот же, что и 11 лет назад. Любимый, муж, отец их ребенка, трудоголик, верный . Аня не дёргает мужа, не навязывается с советами, она создаёт для него комфорт, обеспечивает спокойную жизнь в семье. Чтобы муж отдыхал. Дима же ищет психологическую поддержку вне семьи,  и получает уверенность, что Вика  понимает его лучше, чем жена. Самоутверждение и повышенную самооценку он получает именно с Викой. Так можно понимать его слова, что он не хотел делиться своими неприятностями в семье. Что бы Дима сейчас не говорил, у него появился интерес к другой женщине, он захотел новых ощущений, его напрягает монотонность повседневной жизни. А в то же время его самооценка от встреч с этой помощницей- советчицой Викой взлетает, даёт иллюзию быть таким мачо...всесильным. Это была разовая ошибка или репетиция новой жизни , но Дима - это уже не тот человек, которого знала Аня...руд соли его сделал другим.

Откомментировал книгу Измена. К тебе по сожженым мостам 22.02.2026, 03:36:41
Вот это сюрприз! Ангелина - дочка начальницы Стаса? На чьей стороне будет стоять начальница?   Стас точно моральный урод, дети его тяготят, не нужны ему они,  свободы ему не хватает...  

Откомментировал книгу Мудрая жена 01.02.2026, 06:16:38
Гордей. Болезненная потребность получить от Инны ответные чувства, а значит завоевать ее это разновидность охоты. Есть такие охотники, для которых трофей потом не интересен. Он пылал в процессе. Завершён процесс, он сдулся. Инна ему не нужна. От слова совсем. Да и не могла, видимо, Инна дать ему ту душевность, которую Вера все 23 года их жизни, не жалела для него. Любящая жена не только патроны ему подносила, она оберегала его , создавала  необходимый комфорт. Что меня неприятно поразило, что он был жмотом: никаких ценных украшений не дарил. А ведь знал о них : серьги от Картье для Инны и никакого подарка для Веры на день рождения.! Это даже не скупердяйство, это равнодушие. А добро и бескорыстие от Веры он глотал, как воздух. Не задумывался, что может подаваться.  Вера. Очаровательная женщина. Чистая, сильная.Только своим волевым усилием не дала себе погрязнуть в обидах и ненависти после двойного предательства. Вылепила себя сама для дальнейшей жизни, полной увлекательных и заманчивых путешествий , досуга , работы.  Это идеальный пример, как жить дальше после измены мужа. Я не касаюсь финансовой стороны, не всем так везет😉.  

Откомментировал книгу Развод. История одной измены 13.12.2025, 16:36:25
Лия Жасмин, Здравствуйте, Лия. Получила от техподдержки такой ответ: что мне нужно обратиться в техподдержку банка или оплатить другой картой ( при наличии). Вообще, это не та проблема, которую может решить техподдержка Литнет. Проблема на данный момент нерешаема.

Откомментировал книгу Развод. История одной измены 12.12.2025, 21:39:22
Лия Жасмин, Напишу сейчас снова. Но....несколько раз не получилось. Ранее.

Откомментировал книгу Развод. История одной измены 03.12.2025, 03:24:27
Лия Жасмин, Я обращалась ранее, не по этой книге, мой банк и моя страна все ещё в санкционных ограничениях. И деньги туда-сюда не ходЮть👎

Откомментировал книгу Измена. Не приходи на нашу свадьбу 02.12.2025, 04:34:37
Вот так! Сразу и любит, а пока понял, что любит делал из жены дуру. Она ж 23 года с ним вместе, наверное воспринимал жену как атрибут быта. И молчал. Но....20 лет разницы с любовницей Артурчика не смущают.

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 27.11.2025, 22:25:04
Ксения хочет и должна действовать по протоколу. Пациент точно может не выдержать операцию, но и Дима акцент делает на особенностях травмы. Точно нужен ещё специалист. Потому что и Ксения и Дима рискуют очень сейчас. Кто-то может остаться без лицензии.

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 26.11.2025, 22:16:46
Развод оформлен юридически. Есть бумага с датой и печатью. 10 лет прошло с того события. Я представила, как Софья пишет заявление: прошу наш развод , который был 10 лет назад, считать недействительным. И....аннулировать свидетельство о расторжении брака. Примерно такой должен быть текст. Ну как этот бред воспримет...суд?.. Нет, ей, Софье, скорее труп Димы был нужен. А причина появилась, возможно, во время их встреч...Поскольку кредит доверия у Димы и у Софье почти нулевой, вся надежда на автора - показать нам причину. От Софьи пахнет шизофренией. А Дима -то чего такую тайну с бывшей создал?  Никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 26.11.2025, 10:01:41
Антонина П, Только от Валеры. Должен быть ещё один человек, который знаком с Софьей и рассказал ей о графике работы Ксении. Так себе версия😉. Но в этом случае понятно, что знакомство Софьи с нынешней женой имело смысл: Софья вышла из тени и Ксения могла бы не успеть спасти, после чего могла бы иметь кучу неприятностей.Не спасла мужа, потому что узнала о любовнице!🤔.

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 25.11.2025, 16:45:08
Вообще был развод или не оформлен это можно выяснить за день. В ЗАГСе. А больше нигде🤔. Единственная госструктура, уполномоченная проводить регистрацию и развод. Ну...и некоторые другие акты...рождение, смерть.... Дима с Марса? Странность ещё такая- почему его не волнует, что на его жизнь было покушение? Не....у таких врачей я не хочу лечиться...а на фиг!  Он в трёх соснах плутает... Залечит👎

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 22.11.2025, 20:15:59
Алла Новикова, Но, может быть, в законе есть лимит на срок обжалования? Тут же 10 лет. Не живут на одной территории. Не ведут хозяйство. Вообще в разных городах. До и свидетельство о расторжении брака есть в ЗАГСе....основной аргумент у Димы - она сказала....а 10 лет...уже 11... чего скрывала... Дима поплыл, и выплывать не хотел...

Откомментировал книгу Развод. Я не прощаю измен 22.11.2025, 20:02:12
Да...ещё про конец их разговора у лифта. Они  вроде как папа с мамой для малыша выглядят. Сулейман-паша...

Откомментировал книгу Развод. Я не прощаю измен 22.11.2025, 19:56:11
Оля, как идеальная жена, была комфортной для не идеального  Дениса. Если проще. То все свое время, труд, мысли и чувства она отдала бескорыстно....в бессрочную аренду Денису.  Так он понимает ее место рядом с собой. Не идеальный Денис временами психовал, орал, хлопал дверью и убегал. Релаксировался. Перезагружаться. Релакснул и домой к идеальной жене. И оттого, что картина идеальной семьи и жены ему опостылела, он сделал ребенка лучшей подруге жены. А сейчас не идеальный муж придумывает что бы сказать детям. У него был вагон времени, даже последние 9 мес. до рождения сына, которого он не оставит. И подружка. Тупой и ещё тупее. Бесят.  

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 21.11.2025, 20:04:44
Галина, Он нормальный? Почти умер ведь, и не задумывается, почему?

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 21.11.2025, 20:00:50
Людмила, Моя сестра развелась с мужем в 25 лет. Свидетельство о расторжении брака не взяла в ЗАГСе. Потом они помирились и через полгода начали жить вместе. Оба знали, что разведены. Через 30 лет сестра, выходя на пенсию, почему- то должна предоставить свидетельство о расторжении брака. Идёт в ЗАГС за ним, а там его просто нет. Они женаты. Оказывается, он не оплатил пошлину, и....их развод не был юридически оформлен. Это было в городе-миллионнике, не в деревне!

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 21.11.2025, 19:49:41
Ксения взяла в ЗАГСе распечатку - справку , там было свидетельство о заключении брака и свидетельство о расторжении брака между Димой и его бывшей женой. Официальные документы. Если было свидетельство о расторжении их  брака, это значит юридически завершен  действительный между Димой и его женой брак. Когда Дима и Ксения подавали документы на брак, без проверки их , как состоявшихся в браке, не обошлось. Они вступили в брак с чистыми документами. Дима, ну не сопливый пацанчик же он, как мог он начать сомневаться, что предыдущий брак ещё существует? А теперь чтобы аннулировать брак с Ксенией, нужно доказать, что он недействителен. Через суд. Хотя...Ксении это не надо, она же приняла решение... Или не приняла?  Не в отель ему нужно было ехать, адвокат по семейным делам нужен.  Врёт, как дышит. И бывшая спустя 10 лет после развода вдруг вспомнила....что она же жена!!!  И муж есть- Дима. Детский сад, штаны на лямках...      

Откомментировал книгу Развод. История одной измены 19.11.2025, 03:31:39
Здравствуйте, Лия. Я не нашла способа оплатить книгу, и очень хочу узнать все дальнейшие эпизоды с Ларисой. Не могли бы вы мне дать возможность пройти с героиней до конца повествования?📚

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 18.11.2025, 21:47:55
Меня посетила мысль. Софья.так убивалась перед медиками , потому что...если бы он умер, то к ней никаких претензий...а про антидот она не в курсах

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 18.11.2025, 21:43:22
Лариса Борис Гланц, Сначала надо отвыкнуть от мыслей, что счастье Ксения хотела с Димой😴

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 18.11.2025, 12:49:18
Гг- и вместе 5 лет. По словам Валеры Софья его бывшая жена, то есть у Димы было прошлое, о котором Ксения ничего не знает. И родственники Димы тоже не знают? Или все скрывают? Почему? Или Валера врёт? Год назад встреча с Софьей , по словам Валеры, всколыхнула чувства Димы, он регулярно стал встречаться с бывшей. Любовь? Ничего не понятно. Но понятно одно, что он крайне непорядочный муж По отношении к Ксении  А непорядочность и верность несовместимы. Зачем такой муж ?  

Откомментировал книгу Измена. Рана от предательства 17.11.2025, 11:47:23
Что может скрывать Дима, и чего так боится, что Ксения узнает? Такой тайной может быть информация, повторяющая на их отношения. Если тайна не затра   Что может скрывать Дима и чего так боится, что Ксения узнает? Эта тайна содержит информацию, повлияющую на их отношения?🤔? Значит, Ксения далеко не безразлична Диме?  Ну не женятся такие на просто удобных! И прожили они 6 лет. В браке. Как Дима жил до 30 лет, оттуда Софья?