читала книгу, когда та ещё была в процессе. после приобрела, и появилось настроение перечитать эту прекрасную историю, но! часть текста просто исчезла, хотя я точно помню (и дальнейшие повествование после разрыва на это указывает), что текста нет, а это очень обидно.
возможно, это связано с тем, что книга пойдет в печать, а возможно -- с редактурой, но факт остаётся фактом.
автор, даёшь бумажную версию! хочется перечитать неурезанный текст!
з.ы. и, конечно, творческих успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии