Донара Бурмакина, А мне наоборот хочется, чтобы Давиду встретилась бойкая, целеустремлённая с характером девушка, чтобы послал он эту васю куда подальше)))
Вероника Ануфриева, Маша и медведь старая версия, маша заблудилась в лесу и попала медведю в дом, а медведь привязался и обратно к бабушке отпускать ее не хочет))) как то так
да все Ваське понравилось, если б ее насиловали она бы истерила и плакала, не думаю что крамер продолжил бы свои игры, да и морально она была готова, не вижу ничего страшного в этой сцене. А вообще нам не угодишь, в начале кричали что она его динамит, а щас жалуемся,что не отказывает)))) где же найти золотую середину))))))
Устала уже от Васи, вот думаешь, щас она ему наваляет хотя бы словесно, но нет, ВЕЧНО она перегорает, ВЕЧНО она в итоге успокается, ВЕЧНО без сил. А Давид мне нравится
Честно сказать чуть чуть разочарована, нету того драйва, страсти,героиня совсем не нравится, теперь думаю уже смогу дотерпеть до конца книги и не заходить пока полностью не выложат(((
Мне кажется, что с его стороны это был просто отвлекающий манёвр, чтоб не зацикливалась на стрельбе, и подействовала же тактика,
А на счёт Коли, если это он все спланировал, то это только доказать, что без него типо, охрана крамера не справится не с чем, что на нем мол все держалось, но я почему то сомневаюсь что это он
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии