героиня обладает магией разума и не хилой...а тут не может внушить братцу уважение к себе или иное чувство...Зачем терпеть побои? И, кстати, если она могла вырастить лиану, почему не могла вырастить что-то съедобное?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии