Это удивительно....
Книга написана очень грамотно и прямо скажем просто...В этом есть что-то такое нереальное сразу же после первых строк оказалось в мире ГгЛукка.
Спасибо вам большое за то что вы пишете от всей души ведь это же очень важно и думаю что вы для многих людей стали кумиром...
И от части по тому что это заметно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии