айдай

Комментировал

Откомментировал книгу Реджина. Том 3. Упасть в будущее 02.11.2020, 12:42:18
здравствуйте. Я бы хотела купить эту книгу. Но не знаю как. я из Киргизии.

Откомментировал книгу Другая 02.04.2020, 23:37:07
Мне книга очень понравилась. Спасибо огромное. Но меня смушяло что у главная героиня само совершенство. Сразу всем понравилось. Нада над этим паработать. И надо было дать кронпринцу немного власти. Еще всевдобог не пророботан на 100 процентов. Но в целом роман очень хороший. Еще раз спасибо.

Откомментировал книгу Если даже вам за 300... 09.09.2019, 12:11:16
спасибо автору. мне очень понравидось ваша книга. желаю удачи.