Мне книга очень понравилась. Спасибо огромное. Но меня смушяло что у главная героиня само совершенство. Сразу всем понравилось. Нада над этим паработать. И надо было дать кронпринцу немного власти. Еще всевдобог не пророботан на 100 процентов.
Но в целом роман очень хороший. Еще раз спасибо.