Откомментировал книгу Бег по кругу27.08.2017, 19:42:03
интересная история, я думала что гг останется сыном одна и начала разочароваться но наткнулась на эпилог и очень обрадовалась что они вместе, спасибо автору за такую чудесную историю
Нуууу когда продолжение, нуууууу очень хочется продолжение
Откомментировал книгу Теряя надежду17.08.2017, 11:34:59
Книга, оставила свой глубочайшей след в моей памяти !я некогда не читала такую реальную, грубоватую ,сильную книгу ,для начало мне было тяжлолвато читать ,но потом увлеклась! Заставляет о многом задуматься,и оставляет в душе грустный осадок, спасибо автору за возможность читать такие реалистичные истории не в розовых очках !!!