Бл*дь, не говорите что она собирается эту свою подругу(Алину) до выпускного рядом держать, а потом получит нож в спину, типо она будет хотеть того же парня что и Алиса, а так как Алиса не видеть в Филиппе бойфренда, а только друга.
в конце концов на этой почве они сойдутся, блин нельзя ли сделать Алису чуть бдительной, а то как можно не видит истонное лицо челова с который учишься и общается несколько часов в день в течение нескольких лет
Алиса слишком зациклина на своих волосах и красоте, она первая дочка и принцесса, она получает все, это понятно, но со стороны такие люди кажутся лицемерными, хотелось бы что бы у героини хоть что то было особенное, кроме красоты и родителей.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии