Спасибо автору за бесплатную книгу. Классный роман! Потрясающая концовка книги!
Откомментировал книгу 01.04.2020, 05:10:31
Классный роман! Читала не отрываясь до утра. Так все по доброму, светло, без зависти и пакостей друг к другу. А какая дружба преданная между подругами ). На сердце прям весна проснулась от этого милого романа. Спасибо огромное автору!
Откомментировал книгу 26.03.2020, 22:11:18
Очень рада продолжению! Каждый день заглядывала. Наконец то мы все дождались!