Айди Сэай

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 27.08.2017, 14:07:54
Спасибо за проду!!!

Откомментировал книгу Чуть-чуть не считается. 12.05.2017, 21:11:30
Спасибо

Откомментировал книгу Мы зажигаем звезды. Похоть 26.02.2017, 00:08:25
Я не думаю что Рафаэль умер)))

Откомментировал книгу Мужчина у моего очага 14.01.2017, 18:09:46
Спасибо, очень понравилось! Жду проду с нетерпением ))))

Откомментировал книгу Единственная для Дракона 26.12.2016, 07:20:50
Спасибо очень понравилось книга! Когда же будет прода?Жду с нетерпением.

Откомментировал книгу 03.10.2016, 12:40:29
Спасибо

Откомментировал книгу 03.10.2016, 12:40:27
Спасибо

Откомментировал книгу Зависимая (криминальная любовь -1) 03.10.2016, 07:42:31
Тори мне все ваши произведение нравится, а эту книгу я начинала читать с самиздат, с нетерпением жду продолжения ) Дайте пожалуйста доступ к книге !ПОЖАЛУЙСТА! ! ! СПАСИБО! ! !

Откомментировал книгу Золушка по обстоятельствам 26.07.2016, 06:35:41
ЗРАСТВУЙТЬЕ! ! ! Мне очень понравилось ваша книга ) С нетерпением жду продолжения ) ) ) СПАСИБО! ! !

Откомментировал книгу 26.06.2016, 10:24:29
Привет! Мне очень понравилось ваша книга )))((( СПАСИБО! ! ! Жду продалжение с нетерпением. )))