аидка

Комментировал

Откомментировал книгу Прикованная к дому 07.11.2019, 14:28:01
Бред...

Откомментировал книгу #любовь ненависть 06.06.2018, 12:39:15
Анна-хороший писатель, у неё определённо имеется талант. Для меня было приятно познакомиться с вашими книгами, и творчеством.Но!чем дальше,тем меньше мне нравится,словно уровень написания падает...а быть может мое мышление изменилось.Жаль,так мало достойных писателей сегодня!Пора прощаться с этим сайтом и книгами. Желаю продолжать развивать свои таланты и радовать других!)