Анна-хороший писатель, у неё определённо имеется талант. Для меня было приятно познакомиться с вашими книгами, и творчеством.Но!чем дальше,тем меньше мне нравится,словно уровень написания падает...а быть может мое мышление изменилось.Жаль,так мало достойных писателей сегодня!Пора прощаться с этим сайтом и книгами. Желаю продолжать развивать свои таланты и радовать других!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии