Айгерим

Комментировал

Откомментировал книгу Надежда для босса 25.06.2020, 14:37:48
Очень классно! Спасибо вам за такую душевную историю!

Откомментировал книгу 07.05.2020, 20:43:36
Спасибо большое вам за книгу! Прочла с удовольствием, было очень интересно, а в некоторых местах весело)

Откомментировал книгу 30.04.2020, 14:03:01
В конце книги я даже заплакала, так не хотелось расставаться с этими героями. Спасибо за книгу)

Откомментировал книгу 06.04.2020, 13:16:55
Лилия Шабаева, ☺️☺️☺️

Откомментировал книгу 06.04.2020, 12:53:39
Айгерим, Почему-то больше мне приглянулся именно Вэл, мне кажется, что он ей больше подходит

Откомментировал книгу 06.04.2020, 12:40:46
А я не поняла, с кем в итоге она осталась???

Откомментировал книгу Мужика тебе надо! 15.03.2020, 18:36:50
Красивая сказка о любви))) продолжайте писать в таком же духе!