Многие пишут: «что автор, скатился, якобы зря купили книгу , не дотягивает до 1-го и 2-й книги», считаю это не обоснованными комментариями , так как после каждой новой главы , все эпичнее и эпичнее. Желаю автору и дальнейших успехов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии