Алена Беленова, По тексту, ощущение что в середине. По количеству станиц, кажется что уже в конце. Не хотелось бы, что бы все за одну или две главы решилось и резко все закончилось. По те
А Котикау и Тар это не один и тот же пропавший брат Роучев, интересно? Что если Катару удалось выжить, но потерять ипостась, которая и есть Котикау, раз он живой только на половину?
Defiana, Раз вы зашли почитать: «что же пишут в комментариях автору» и решили высказать своё не прошенное мнение, вы сделали это не из «чистого интереса». Я понимаю что автор ответила мне на сообщение, а кто Вы такая? И почему меня должен волновать Ваш интерес?!
Готова купить книгу, но только если автор более серьезно отнесётся к выкладке продолжений. Пробное чтение с постоянным ожиданием продолжения не впечатлило, не смотря на то как классно пишет