Айгуль

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Предателей не прощают 14.07.2025, 06:26:16
Когда будет продолжение? Уже 6 дней не обновлялось

Откомментировал книгу Развод. Предателей не прощают 04.04.2025, 17:30:49
Любовь, Но девушке сына повезло, в этом случае, потому что Ивану плохо стало в момент нападения. А той девушке, видимо, не повезло, и этот меозавец довел дело до конца. Это мои предположения

Откомментировал книгу Развод. Предатели 28.03.2025, 06:27:45
Аньяша, Я почему-то хочу, чтобы он смог спасти бизнес

Откомментировал книгу Развод. Предатели 22.03.2025, 13:08:51
И ради этой девицы Николай выгнал бывшую жену из дома, словно щенка, запретил ей влезать в дела семьи. А оно того стоило? Теперь только он осознает какую большую ошибку совершил

Откомментировал книгу Развод. Моя новая жизнь 20.03.2025, 20:31:01
Честно говоря, уже тяжело читать эту книгу. Нет уже тех ярких эмоций, когда читаешь новую главу. Наоборот, больше раздражаешься от того, что понимаешь, что продолжение придётся долго ждать. Я отложила эту книгу в архив. Когда будет до конца написана, тогда и прочитаю))) 

Откомментировал книгу Развод. Моя новая жизнь 23.02.2025, 20:58:10
Наталья Иванова, 1 раз в 5-7 дней)))

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 18.02.2025, 21:11:10
Светлана Рудик, Ааа, спасибо

Откомментировал книгу Развод. Научусь жить без тебя 17.02.2025, 16:03:47
Слишком долго выходят проды. Начинала читать с интересом, а сейчас жалею, что сразу купила 

Откомментировал книгу После развода. Другая дверь 15.02.2025, 22:24:16
Подскажите мне: где на обложке Ксения и Наталья? Наталья, это та которая стоит в обнимку с мужчиной сзади?  

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 02.02.2025, 06:43:01
Елена Ковалева, Ну хорошо, может и вправду Дмитрий стал ей симпатичен. Но как человек он мне абсолютно не нравится, не только из-за своего характера, но и из-за его семейки. Готова ли Марина находиться в этом гадюшнике. Женщине лучше выбирать человека, с которым будет спокойнее, а гарантировано ли это спокойствие с Дмитрием?

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 01.02.2025, 07:38:17
Татьяна Шубович, Я с вами полностью согласна. Но только многие поддерживают кандидатуру Дмитрия.

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 01.02.2025, 07:33:12
Елена Ковалева, То есть Марине нравятся мужчины, которые вот так обращаются с женщинами? Хочется постоянно слышать этот надменный тон, слова грубияна и хозяина всей жизни. Флаг ей в руки! По роману же видно, что ей не нравится его манера общения, да и он сам ей противен. К тому же ей был симпатичен Андрей, а теперь эта симпатия переходит к Дмитрию? Неужели она влюбчивая женщина? ​​

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 01.02.2025, 03:22:32
Елена Ковалева, Значит будет дурой. Такие люди не меняются. Или поменяются, но лишь на некоторое время

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 31.01.2025, 22:59:22
Н Бори, Почему бы и нет?))) ведь и прынц, и президент это обычные люди, вдруг Марина встретит кого-то из них)😉

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 31.01.2025, 22:57:38
MilaMel, Он не похож на Глеба. Глеб любил своих близких людей, он помогал Наталье и даже проявлял небольшие нотки в воспитании Дениса и Арины. Ему не было плевать на детей. А посмотрите какая молодёжь окружает Дмитрия? По статусу схожи, но по моральным взглядам нет. А душа, мысли важнее чем деньги

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 31.01.2025, 22:53:49
Елена Ковалева, Давайте сейчас конкретно про Дмитрия 1) Он повлиял на развал семьи Марины. Потому что ДОЧКА ЗАХОТЕЛА за Богдана. И многие говорят, что здесь только Богдан виноват. Но почему только он? Кто поставил ему эти условия?? 2) Он сразу начал считать Марину своей собственностью. Понравилась, и все, сразу начал преследовать её. По мне, это ненормально. Это показало его эгоистичную самовлюбленную натуру. 3) Характер персонажа: грубиян, наглец, эгоист, здесь много чего о нем можно сказать. Рассказывают о его прошлой несчастной любви, пытаются вызвать сочувствие к этому персонажу. Только что он сделал, чтобы завоевать внимание любимой. Допустим, если Марина будет с Дмитрием, что её будет ждать? Это гиперконтроль, жёсткий характер мужчины. Какой человек нормальный? Допустим такой, как Глеб Покровский))) И я очень разочаруюсь, если она выберет Дмитрия

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 30.01.2025, 21:02:45
Я так надеюсь, что Марина не будет с Дмитрием! Вот не нравится и все. Не подходит он ей, Марине нужен нормальный мужчина

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 28.01.2025, 18:52:03
Как она меня уже бесит! Эта Ольга... Прохоровы виноваты... В чем?! В том, что они не дали Ольге разрушить их семью?

Откомментировал книгу Развод. Научусь жить без тебя 26.01.2025, 11:12:51
Ирина Пустовая, Абсолютно с вами согласна. Ещё и выходят проды редко

Откомментировал книгу Развод в 45. Я буду счастлива. А ты? 25.01.2025, 22:20:57
Julia Snork, А пусть придёт. Увидит какой она стала шикарной женщиной и слюнки потом потекут. Увидит на кого променял

Откомментировал книгу Бывшая жена. Счастлива без меня? 25.01.2025, 17:05:23
Спасибо! Книга мне очень понравилась! Поучительная история

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 23.01.2025, 11:11:35
Мне очень жалко ребёнка, тяжело было читать эту главу. Я очень надеюсь, что малыш попадёт в хорошую семью, Ольга точно не станет о нем заботиться. А вдруг Олеся заберёт малыша к себе? 😊

Откомментировал книгу Развод. Предатели 21.01.2025, 20:24:38
Автор, а будет ли визуал Никиты? Очень хотелось бы его увидеть

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 18.01.2025, 21:26:59
Спасибо вам, автор😍. Обожаю ваш роман! Так интересно каждый день читать продолжения, я как-будто сериал смотрю❤️. Желаю Марине сил и удачи! 

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 18.01.2025, 05:14:35
А***** В*****, Здесь. Каждый день автор выкладывает продолжение