Любовь, Но девушке сына повезло, в этом случае, потому что Ивану плохо стало в момент нападения. А той девушке, видимо, не повезло, и этот меозавец довел дело до конца. Это мои предположения
И ради этой девицы Николай выгнал бывшую жену из дома, словно щенка, запретил ей влезать в дела семьи. А оно того стоило? Теперь только он осознает какую большую ошибку совершил
Честно говоря, уже тяжело читать эту книгу. Нет уже тех ярких эмоций, когда читаешь новую главу. Наоборот, больше раздражаешься от того, что понимаешь, что продолжение придётся долго ждать. Я отложила эту книгу в архив. Когда будет до конца написана, тогда и прочитаю)))
Елена Ковалева, Ну хорошо, может и вправду Дмитрий стал ей симпатичен. Но как человек он мне абсолютно не нравится, не только из-за своего характера, но и из-за его семейки. Готова ли Марина находиться в этом гадюшнике. Женщине лучше выбирать человека, с которым будет спокойнее, а гарантировано ли это спокойствие с Дмитрием?
Елена Ковалева, То есть Марине нравятся мужчины, которые вот так обращаются с женщинами? Хочется постоянно слышать этот надменный тон, слова грубияна и хозяина всей жизни. Флаг ей в руки! По роману же видно, что ей не нравится его манера общения, да и он сам ей противен.
К тому же ей был симпатичен Андрей, а теперь эта симпатия переходит к Дмитрию? Неужели она влюбчивая женщина?
MilaMel, Он не похож на Глеба. Глеб любил своих близких людей, он помогал Наталье и даже проявлял небольшие нотки в воспитании Дениса и Арины. Ему не было плевать на детей. А посмотрите какая молодёжь окружает Дмитрия?
По статусу схожи, но по моральным взглядам нет. А душа, мысли важнее чем деньги
Елена Ковалева, Давайте сейчас конкретно про Дмитрия
1) Он повлиял на развал семьи Марины. Потому что ДОЧКА ЗАХОТЕЛА за Богдана. И многие говорят, что здесь только Богдан виноват. Но почему только он? Кто поставил ему эти условия??
2) Он сразу начал считать Марину своей собственностью. Понравилась, и все, сразу начал преследовать её. По мне, это ненормально. Это показало его эгоистичную самовлюбленную натуру.
3) Характер персонажа: грубиян, наглец, эгоист, здесь много чего о нем можно сказать. Рассказывают о его прошлой несчастной любви, пытаются вызвать сочувствие к этому персонажу. Только что он сделал, чтобы завоевать внимание любимой.
Допустим, если Марина будет с Дмитрием, что её будет ждать? Это гиперконтроль, жёсткий характер мужчины.
Какой человек нормальный? Допустим такой, как Глеб Покровский)))
И я очень разочаруюсь, если она выберет Дмитрия
Мне очень жалко ребёнка, тяжело было читать эту главу. Я очень надеюсь, что малыш попадёт в хорошую семью, Ольга точно не станет о нем заботиться. А вдруг Олеся заберёт малыша к себе? 😊