Айгуль

Комментировал

Откомментировал книгу #не_забуду 17.09.2020, 09:10:51
Такого окончания я не ожидала. Зачем так?...

Откомментировал книгу Ребенок от Деда Мороза 20.08.2020, 13:18:56
Класс! Прочитала на одном дыхании! Желаю Вам успехов в вашем творчестве!!!