Откомментировал книгу Аморальный20.05.2026, 16:50:20
Ей Богу, мне так захотелось, чтобы автор дал им совместный хэппи-энд назло всем тем, кто оскорбляет Эмму и хочет, чтобы Костя ее послал. Не дай Бог, если женщина, а не мужчина совершит что-то не правильное. Костя наплевал на "нет" Дианы – это, в моих глазах, гораздо хуже, чем кража. Даже если Эмма украдет его завод и оставит в чем мама родила, это не будет равноценно поступкам Кости по отношению к Диане, женщинам да и к людям в целом.
Мир определенно был бы лучше, если бы люди были более строги к мужчинам и более снисходительны к женщинам! Желаю всем добра и не быть такими сексистами
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии