Ain Di Grimm

Комментировал

Откомментировал книгу 29.06.2023, 17:37:20
TanyaTanWinter, Взаимно.

Откомментировал книгу 21.07.2022, 17:41:32
Марина, Здравствуй, спасибо конечно, но нет смысла. Эти книги эксперименты и пока не выйдет что нить более менее толковое, то нет смысла нанимать редактора.

Откомментировал книгу 18.02.2022, 18:19:25
Константин Благой, Приветствую! Продолжение находиться в активной разработке, но из-за работы оно отстаёт от графика. Постараюсь закончить следующий том побыстрее!

Откомментировал книгу 15.02.2022, 19:33:22
Альберт Ягудин, Да можешь не удалять, не такой уж это и спойлер, тем более мало кто читает эту книгу. Ну и главное то, что мне приятно)

Откомментировал книгу 14.02.2022, 20:40:54
Альберт Ягудин, СПАСИБО!

Откомментировал книгу 14.02.2022, 19:20:39
Альберт Ягудин, Ха, во первых очень приятно и спасибо. Во вторых у гг проблемы с головой, что является важной частью сюжета, так что от глупостей к сожалению не уйдём. Да и вряд ли можно найти хоть одного гг который бы не когда не тупил, на то они и гг. Ну и в третьих, ещё раз спасибо, было приятно услышать чужое мнение.

Откомментировал книгу 14.02.2022, 17:13:01
Альберт Ягудин, С другой стороны, очень хотелось бы услышать критику, но пока не кто не пишет( Кстати, если не трудно, то скажи пожалуйста на какой главе бросил и что не понравилось?

Откомментировал книгу 14.02.2022, 17:11:17
Альберт Ягудин, Вот это вообще очень трудный вопрос, так как даже первая история про Банкет Героев будет несколько томов, а эта история планировалась как своеобразный пролог, лишь начало истории. Идей много, так что томов тоже должно быть много, но так как эта книга - эксперимент, то трудно сказать сколько она продержится. Пока судя по первой недели - история не очень зашла, так что трудно сказать проживет ли эта книга долго.

Откомментировал книгу 14.02.2022, 14:47:15
Альберт Ягудин, Ну, смысл будет понятен только в том случае, если книга дойдет до последнего тома. Ну, а если не дойдет, тогда это будет просто глупое название)

Откомментировал книгу 08.02.2022, 18:20:00
Всем привет! Конечно сомневаюсь что кто то посмотрит сюда, да и вообще вряд ли до этого кому то есть дело, но для своего спокойствия, я всё же скажу. Так вот, о чём это я, хочу сразу предупредить! Ошибки в названии нет, я конечно был двоечником по диктантам в школе, но всё же в курсе что слово ХАОС пишется через О, а не У, как у меня в названии, это вовсе не ошибка, по крайне мере в моей книге, что касается причины, то пожалуйста без спойлеров. Спасибо за внимание, при условии ели кто нить обратил своё внимание.

Откомментировал профиль Ain Di Grimm 08.02.2022, 18:08:51
Никита Фред Декс, Привет! После таких пожеланий даже не знаю как ответить, что бы не повториться. Ну, с другой стороны, хочу пожелать здоровья и тебе и близким, что бы ты мог со спокойной душой творить и радовать своих поклонников. Так же хочу извиниться за поздний ответ! Как я уже говорил девушке ниже, то я вообще не знаком с этим сайтом и ваши пожеланий вообще не видел, мне почему то казалось что тут один отдел для комментариев, но я в очередной раз оказался глуп. Так что, ещё раз извиняюсь за игнор и желаю золотой стабильности в нашем не легком деле. P.s. правда я новичок, так что о золотой стабильности в свою сторону это я загнул...

Откомментировал профиль Ain Di Grimm 08.02.2022, 17:57:51
Elena Bogdanova, Здраствуй! Во-первых, желаю здоровья, так как без него в наше время не куда. Будет здоровье - будет и успех, так что не болеем и идём к успеху. Во-вторых, когда девушка говорит про поддержку, то грех отказываться. Ну и в третьих, так как я немного глуп и вообще почти не знаком с этим сайтом, то моя ВЗАИМНОСТЬ немного опоздала, за что извиняюсь. P.s. В начале думал что место для комментарий лишь одно, а оказалось что тут два разных места, из за чего сначала даже не видел ваши добрые пожелания.