Очень хорошая книга. Обычно у меня на середине книги теряеться интерес до читывать, но сейчас я хочу узнать чем всё закончиться. Очень переживаю за героев романа.
Откомментировал книгу Мой хозяин16.07.2020, 09:52:35
Мне очень понравилась книга. Спосибо автору
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии