Айнур Абдуалиева

Комментировал

Откомментировал книгу Дюна. В кадре. Третья Книга 07.10.2021, 17:12:27
обидно и жестоко она не заслуживает такого чтобы мужчины её бросали и она с этим мириться.

Откомментировал книгу Дюна. В Нейросети. Вторая Книга 14.09.2021, 15:15:02
здравствуйте классно все когда продолжение

Откомментировал книгу Содержанка для Президента 13.02.2021, 20:00:31
Здравствуйте. Очень приятно читать ваши книги . И эту книгу прочитала с захватом. Круто . И название Содержанка Президента.Просто интересно как будет называться 2 глава . Т очень надеюсь что нибудете нас томить . кусочками . Удачи вам . и нам приятного прочтения. Ждём с нетерпением.

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 04.10.2020, 16:23:36
очень понравилась книга Все ваши книги это супер Хотелось бы продолжения в литресе