Здравствуйте. Очень приятно читать ваши книги . И эту книгу прочитала с захватом. Круто . И название Содержанка Президента.Просто интересно как будет называться 2 глава . Т очень надеюсь что нибудете нас томить . кусочками . Удачи вам . и нам приятного прочтения. Ждём с нетерпением.