Здравствуйте, а когда будет доступна книга? Почти дочитала, жаль, что так поздно ее нашла, сюжет свежий, очень заинтригована)
Откомментировал книгу 19.12.2018, 12:09:20
Не люблю истории про попаданок, но вашу читала целые сутки, почти не отвлекаясь на сон, интересный продуманный сюжет и интриги, в меру умная героиня, все гармонично) Автору желаю творческого процветания и вдохновения! Ответить
Спасибо за проду, мне кажется, главы от Ариана будут лишними, обычно, когда автор в ЛР пишет от лица героя, это выглядит немного слащаво) и интереснее, когда узнаешь героя постепенно, сквозь призму восприятия и чувств героини, если повествование ведётся от ее лица, ну это на мой взгляд
Книга просто превосходна! Больше всего понравилась легкая нотка мрачности и детально проработанный мир: Квартал мертвых магов, улицы Аэдиса, ощущение как будто посмотрела сериал, такими яркими были образы)) все, кому надоели дерзкие глуповатые хамки-героини, в которых поголовно все влюбляются, вам сюда! Автор, вам спасибо и желаю дальнейших творческих успехов!
За последнее время единственная книга на литнете, которая меня зацепила. Читала две ночи подряд взахлёб, написано приятным слогом, не пошло, оригинально, и очень интересный сюжет. Желаю вам вдохновения и творческих успехов, надеюсь прочитать ещё не одну вашу книгу:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии