Здравствуйте! Если 3 книга будет платная, я не смогу ее прочитать. И не потому, что нет денег, просто не смогу оплатить. За пределами Росии не возможно оплатить.
За книги спасибо огромное, очень интересно.
Доброго Вам времени суток. Книга отличная, но надеюсь вторая часть будет не на продажу.
Так как проживающим не на территории Росийской Федерации, купить нет возможности. Огромное Вам спасибо. И с наступающим 8 марта. И желаю Вам творческого подъема.??
Откомментировал книгу Охота на Лису16.01.2020, 21:13:48