Айрат Каримов

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 15.10.2020, 07:17:22
наши победили

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 25.09.2020, 13:20:04
ну вот и хизер дракон достался.но как они встретятся.опять жду)мне нравится как вы пишете .надо жене дать почитать. Спасибо

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 24.09.2020, 11:10:37
наконец то)

Откомментировал книгу "Темная Академия" Трансформация 4 09.04.2019, 22:58:04
Ваше книга помогает мне отвлечься от работы.спасибо

Откомментировал книгу Последняя петля 18.01.2019, 00:20:03
Пишите вас читают

Откомментировал книгу Последняя петля 18.01.2019, 00:14:24
Пиши аккуратно.мы подождем.но зараза чё там дальше

Откомментировал книгу Последняя петля 18.01.2019, 00:10:55
Пиши исчо зацепил .Жду продолжения.много но твою можно на ты.интересный сюжет зацепило давай дальше.мастер крсЯ

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 03.10.2018, 22:25:33
Виктор Меньшиков,

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 03.10.2018, 22:23:35
Стэнли Джакомо, вот вот

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 03.10.2018, 22:22:15
валера дальше давай .жду.

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 23.04.2018, 22:43:01
жду продолжения )))))я не тороплюсь до августа

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 23.04.2018, 22:39:13
Валерий Старский, все жутко интересно но с ментором чуть не до понял .гг получается прошел курс лефарвов и симбионт двух стилей победил так скажем ментора.ну вроде так я понял.извините за ошибки в тексте. кнопки не видно.и вопрос кто главный враг кроме ссши ада эльфы понятно но фамилию итд

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 20.01.2018, 01:25:56
Ирина Попцова, вы чудная бабушка,дай бог мне стать дедушкой))))

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 20.01.2018, 01:04:10
афтограф как у автора взять?по почте наверно,или по интернету,

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 20.01.2018, 00:50:32
Юрий Моро., гоните этого юру в шею, ты сам юра сделал в жизни что нибудь чтобы тебя можно было считать человеком,ты лошшара человек который может нести всякую чушь а пользы ноль для вссех ,как яговорю вешалка для спецовки ,спецока есть работа ноль ,да нет девченки тебя обламывают а ты не тупи

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 20.01.2018, 00:38:39
Валерий я тут прикинул экранизация вашей книги дороже потера выйдет,главное не останавливаться, суважением бурильщик крс Айрат,извините за ошибки мне проще с железом работать,жду от Вас много Книг

Откомментировал профиль Айрат Каримов 08.01.2018, 00:13:54
Архимаг, ЧЕСТНО ЧИТАЮ

Откомментировал профиль Айрат Каримов 07.01.2018, 22:31:06
Архимаг, я сплю а мне не спиться буровая вышка снится как мы с мастером вдвоем вместе денежки гребем,фольклор)))

Откомментировал профиль Айрат Каримов 07.01.2018, 22:28:18
Архимаг, сейчас нефть с рук отмою и начну,БУРильщик крс)))и дед мороз

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 07.01.2018, 22:24:50
Ткачев Сергей, приятно поговорить с писателем,произведения которое читаешь,это как Жюль Верну позвонить и спросить как у него дела))

Откомментировал профиль Айрат Каримов 07.01.2018, 22:14:39
Архимаг, хорошо,почитаю отчитаюсь)

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 07.01.2018, 22:12:03
Ткачев Сергей, жду)))

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 06.01.2018, 21:22:47
пиши .

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 06.01.2018, 00:14:35
продолжение давай потихоньку интрига.прочитать самому оч охота)))

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 06.01.2018, 00:05:10
заинтриговал .смммотрю каждый час.бурильщиккрс АЙРАтай