Валерий Старский, все жутко интересно но с ментором чуть не до понял .гг получается прошел курс лефарвов и симбионт двух стилей победил так скажем ментора.ну вроде так я понял.извините за ошибки в тексте. кнопки не видно.и вопрос кто главный враг кроме ссши ада эльфы понятно но фамилию итд
Юрий Моро., гоните этого юру в шею, ты сам юра сделал в жизни что нибудь чтобы тебя можно было считать человеком,ты лошшара человек который может нести всякую чушь а пользы ноль для вссех ,как яговорю вешалка для спецовки ,спецока есть работа ноль ,да нет девченки тебя обламывают а ты не тупи
Валерий я тут прикинул экранизация вашей книги дороже потера выйдет,главное не останавливаться, суважением бурильщик крс Айрат,извините за ошибки мне проще с железом работать,жду от Вас много Книг