Аиша Фатуллаева

Комментировал

Откомментировал книгу Святой 25.06.2026, 12:52:33
Как я помню, Люция не любит банальностей , может тут по-другому будет и она признается

Откомментировал книгу Падший Король 28.09.2024, 18:56:21
Может вы не внимательно прочитали, Дамир ( т.е. психотерапевт) посоветовал ему вновь создать ей семью,чтобы вокруг было много родных людей. Да согласна подробнее , не описывается ее исцеление.

Откомментировал книгу Падший Король 28.09.2024, 18:56:21
Может вы не внимательно прочитали, Дамир ( т.е. психотерапевт) посоветовал ему вновь создать ей семью,чтобы вокруг было много родных людей. Да согласна подробнее , не описывается ее исцеление.

Откомментировал книгу Падший Король 27.09.2024, 17:46:24
Конечно, то что вам не понравилось ваше право и вкус. Но какие у нее должны быть цели или увлечений. Если она 10 лет жила как ребенок с травмой ?

Откомментировал книгу Не буду второй 06.09.2024, 13:00:47
А эта часть тоже платной будет ?

Откомментировал книгу Не буду второй 01.09.2024, 10:25:34
Но если бы они любили друг друга , уверена Эльдар даже не спрашивав бы 😂

Откомментировал книгу Не буду второй 31.08.2024, 17:40:54
А я такая наивная думала что Самиру будет счастлива с Магомедом… но к автора оказались другие планы 😄

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 30.08.2024, 14:41:42
Согласна их очень мало было💔,

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 22.08.2024, 08:14:50
Я не представляю эту книгу в 20-30 главах , как это было бы ? После стольких событий чтоб она взяла так бац и все простила и все забылось . Это очень абсурдно было бы

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 22.08.2024, 08:13:35
Да признались друг другу , извинились , ГОРЯЧО переспали 😂 вот только враги их в покое не оставляют пока , борются с ними

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 21.08.2024, 19:42:04
Читая комментарии , многие жаловались что очень затянута . И я была в сметание покупать подписку или нет. Решилась . Купила и за несколько часов все прочитала. Те кто говорят что затянуто. Вы серьезно? Ничего не затянуто а все своим ходом идет. С самого начало сюжет был трудный, его отношение к ней, унижения( а их было столько ) и как это должно было сразу закончится ? Через несколько месяцев полюбить , а она его простит через секс и все? Истрия шикарная , взрослая ( по тексту и сюжету говорю , не то что малолетки пишут) автору БРАВО И СПАСИБО. Очень надеюсь что будет счастливый конец❤️они ее заслужили

Откомментировал книгу Падший Король 21.08.2024, 11:29:04
Его родители не из Фламе, Кави был в истории Артура

Откомментировал книгу Грешные Души 02.08.2024, 20:22:15
Один раз платите 250 руб и все . Читайте сколько души угодно