Aisha

Комментировал

Откомментировал книгу Дневники 2 Смешение судеб 01.02.2017, 22:27:21
Очень понравилась эта серия книг.очень жаль Крона.с ним сыграли плохую шутку,его вины в этом нет.прожив столько лет каждый бы цеплялся за всякую возможность удержать свою истинную любовь.хотелось бы ему пары и Коулсону.

Откомментировал книгу Волчица Советника 14.01.2017, 19:53:44
Мне очень понравилась книга.Особенно граф.Не тот типичный слащавый главный персонаж,как обычно бывало в книгах.Сама Лира вызывает разные чувства,а то и понятно.Все же она еще ребенок совсем,всего-лишь 18 лет,а сколько бед выпало на голову!!очень жду продолжения.