айсигуль нуймуразова

Комментировал

Откомментировал книгу Не отпускай меня... 28.02.2025, 09:45:02
Esther Montier, Я тоже также думаю

Откомментировал книгу Не отпускай меня... 28.02.2025, 09:44:12
Леша и правда герой оказался. Смелый. С Зоей он был конечно не справедливый грубый, но он совершил подвиг. Я плакала вместе с Зоей. Я не считаю ее виноватой, но понимаю почему она себе винит. Спасибо автор, книга очень зацепила. Очень жду продолжения 

Откомментировал книгу Цена измены 11.05.2023, 20:16:25
Ольга А, Как Вы красиво чудесно описали Инну! Я тоже ее такой чувствую. Браво Вам и Автору!