Леша и правда герой оказался. Смелый. С Зоей он был конечно не справедливый грубый, но он совершил подвиг. Я плакала вместе с Зоей. Я не считаю ее виноватой, но понимаю почему она себе винит. Спасибо автор, книга очень зацепила. Очень жду продолжения
Откомментировал книгу Цена измены11.05.2023, 20:16:25
Ольга А, Как Вы красиво чудесно описали Инну! Я тоже ее такой чувствую. Браво Вам и Автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии