Дорогой автор, спасибо за проду! Очень жду развязки истории ❤️ Но честно, уверена на 100%, что это не Мартан. Абсолютно не вяжется подобное поведение с характером Гг. Во-первых, благодаря главам от Мартана, точно знаем что все его чувства к Рин настоящие. Во-вторых, Гг никогда не разговаривал так странно!? Сани? Крошка принцесса?
Уверена что это либо не Мартан, либо его заколдавали. Что вполне возможно, ведь перевертышь дурил же всех на протяжении многих лет. Думаю как то обойти защиту мог, может ему даже помогает кто-то в замке
Та-та-дааам!!! Да начнется битва!! Придется Кориму подключать все свое обаяние чтобы предотвратить ссору, а Мэл решить с ним этот вопрос раз и навсегда. Спасибооо большое! Очень интересно))))
Теперь то стал понятен масштаб обкрадывания Лали отчимом, он там уже все ее денюжки в себя вложил, даже не в Лали. По сути деньги его бывшего соперника присвоил. Но настоящую сущность мы увидели когда им звонило руководство Горок, о том что Лали угрожает СМЕРТЕЛЬНАЯ опасность, которая уже до нее 1 раз добралась, а он сделал что? Тупо проигнорил,, можно сказать способствовал убийству. А мать? Хоть через океан живи, ты не можешь не знать что за твоей дочерью гоняется призрак убийца! Нафиг тогда нужна такая мать? Зачем она нужна? Сразу видно что этой женщине вообще все равно на свое чадо. Тогда действительное, безопаснее всего быть самостоятельным и подальше от таких "родителей"
Очень жаль обеих сестер((
И если Глория теперь в заботливых лапах Ньяла, то что же будет с Ариэллой после того как ее спасут? Надеюсь кто-то из волков сможет залечить ее душевные травмы!?
Спасибо большое за прекрасный рассказ❤❤❤! Не выдержала и купила, оочень понравилось, у меня даже слов нет, чтобы описать свой восторг, когда я узнала что это "продожение" Долины. Была рада знакомым персонажем, новых тоже очень полюбила. Шикарная книга, моя благодарность и уважение автору! Пишите больше, всегда жду с нетерпением ваши произведения.
P. S. Наконец-то многие моменты разъяснились, и не надо думать как и откуда))) удивительно как логично вы описываете волшебные миры, уже начинаю верить в параллельные вселенные ?
Откомментировал книгу Сердце в цепях29.08.2019, 19:32:42
Что то няня мне кажется очень уж подозрительной, хотя не хотелось бы чтобы это она подставляла Натана. Возможно она делает это "во благо" самого Натана, может у нее некие отклонения и поэтому она не разберед что это плохо? А возможно она и не слепа? Подозрения на подозрениях... Но Аня и Натан просто лапушки, обожаю их♡♡
Спасибо большое! Вы невероятно реалистично пишете, даже поплакала немного вместе с героиней. И герои действительно адекватные, что очень импонирует. Легкого пера, пишите больше ♡♡
Прочла все ваши книги вдоль и поперёк, и вот и новая сказка! Очень рада)
Начало мне сразу понравилось, и жалко главную героиню и понятен поступок родителей, но обидно за нее. Обложка очень красивая, вначале не могла понять почему красные драконы, а на обложке совсем не рыжий главный герой)) очень интересно как так??
P. S. Подскажите, а как можно купить эту книгу? Сил терпеть ,когда вылажат все нет))
Спасибо за проду. Он ее значит проверил, поверил, а теперь сразу замуж. Хотя у нее уже есть как бы муж. Как же она разведется ? Ну ничего, ваше величество она вас самого скорее всего влюбит в себя, и понять ничего не успеете))
Очень интересное начало, мне нравится и сюжет рассказа и ваш стиль. Нравится поведение гл. героини, ее можно понять, почему она идет на такой поступок. Не самое заведное положение. А гл. герой заинтриговал, насколько поняла он за ней до самого дома следил ? значит видел как другой маг уже заинтересовался в ней, он мне кстати тоже понравился. И интересно что за метка ? или я что то пропустила в книги ?
Перечитала все ваши рассказы, я в восторге! Спасибо большое за такие потрясающие истории, у меня просто нет слов! Мне очень нравится как вы пишите- настолько реалистично что кажется будто это происходит перед тобой, все чувства, эмоции, мне все понравилось. Особенно нравятся 2 вещи: 1) в ваших рассказах все так светло, гармония, любовь, семья - после трудного дня , как бальзам на душу, 2) и то что все в ваших рассказах логично и реалистично, это просто огромный плюс. И у меня вопрос, вы жили или учились в Америке ? Спрашиваю потому что, описываете все точь в точь как и на самом деле( напр. ВДоминике)
У вас просто талант, еще раз благодарю вас)) пишите больше, радуйте нас почаще. С нетерпением жду следующую лакомку от вас ;)
P. S. Только закончила перечитывать Черную пантеру, так уж получилось что проживаю я теперь в штате Монтана, очень удивилась когда узнала что из всех 50 штат попала именно в тот о котором вы рассказываете.
Откомментировал блог 22.04.2018, 19:45:48
репост "Дочь дракона" 22.04.18
Мой босс-демон
Девственница для альфы
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии