если честно какое не понятное чувство после прочтения глав, героиня только ноет что не любимая дочь, жена и тому подобное. Главный герой так вообще только вставить своё кхмм.... и все, заделать дитё. Книга не плохая, но не раскрывается ничего после прочтения каждой главы.
Если честно, то не очень хочется чтобы она в итоге осталась с Эриком. В действительности он сам ее оттолкнул когда она хотела правду ему рассказать,к чужим словам у него больше веры нежели в ее слова. Лучше бы Паркера, хотя и тут свои тараканы. Автору удачи и вдохновения
Svetlana Vilesova, не только у вас такие эмоции. Если честно хочется чтобы кто-нибудь заехал ему по полной, чтобы все шестеренки в голове на место встали. Он просто считает ее приложением к жизни, как будто она мебель какая-то, что за ненадобностью можно и выкинуть. Чем дальше продолжение выходит тем больше розачаровывает Кирилл.
Иногда читать комментарии намного интереснее. Столько разных мнений, суждений. Каждый сопереживает героям по разному,это и доказывает что автор пишет интересно и увлекательно. Я сопереживаю Тане, ее жалко было с начала книги когда ее выселили из дома за полчаса и отправили жить к матери альфы, когда пыталась сказать что беременна даже слова вставить не дали и прогнали. Мать Кирилла я считаю тоже внесла свою ложку дегтя сказав что может она уедет куда-нибудь пока он придет в чувства и т.д. Кирилла сейчас жалко после прочтения, но он это заслужил, от части он этого и хотел. Как говорится "за что боролся, на то и напоролся".
да....логика его мышления убивает, он думал что она вернется в дом из которого ее прогнали как попрошайку и она захочет вернуться туда...Ээх... Кирилл, Кирилл...автор крут,ждем проду)
Елена Гертер (Арнаут), Она не могла чувствовать запахи из-за бензина, там говорится что она колеса велосипеда им смазала и перед отъездом возле дома разлила, чтобы сбить с пути оборотней.
Елена С, ну если подумать все в сложной ситуации. Папаша навязывает свою дочь всем, а никто ее не хотел. За то олух Кирилл повелся, теперь посмотрим что будет дальше.
Елена С, На фотографии где Татьяна ни слово про Рэма, там другой оборотень, но и Рэма жалко вынужден был искать и ловить Таню лишь бы не жениться на этой дурочке