Всех милых Дам с праздником!
Мне кажется Лолита когда ушла поехало к своей давней подруге к Элис (которое работала когда то эскортом и забеременяла) и Крис это её сын а Аманда дочь Лолиты у них наверное несколько месяцов разница. И ещё Лолита кажется как то подстроила свою смерть дабы её не искали и изменила своё имя на Элли и стала блондинкой. И Адама и её (типа) похоронил Эндрю, что бы Гранд поверил в смерти Лолиты. И потом Эндрю с Алексом переехали туда где она. Но Гранд не смог поверить в её смерти и поэтому искал и наконец нашел её. И он специально пошел на вечеринку чтобы встретить её и отомстить за то что бросила его в горё и сама живёт беззаботной жизнью и счастлива когда он страдал думая что она умерла.